О когенерации, малой энергетике и строительстве тепловых электростанций
Фредерик Жолио–Кюри

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии.

Фредерик Жолио–Кюри

                        
КлиентамСпециалистам в энергетикеОрганам властиИнвесторам и финансистамЖурналистам и студентам

Поиск по порталу

Персональное

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)


Вопрос специалисту

+7 (495) 6-496-796

info@cogeneration.ru




Новости энергетики

«Мега – Теплый стан» осталась без света из-за аварии

20.01.2010

Торговый центр «Мега – Теплый стан», находящийся на пересечении МКАДа и Калужского шоссе в Москве, оказался отрезанным от электроснабжения в результате аварии. Магазины комплекса были закрыты с самого утра.

Вместе с тем, как стало известно, гипермаркетов «Ашан», «Стокманн», филиала ЦУМа и IKEA это не коснулось, и они работают в привычном режиме. В «Меге» работают резервные генераторы.

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) обеспечивает электроснабжение торгового комплекса до подстанции «Профсоюзная», которая, в свою очередь, подает электроэнергию на объекты. Подстанция не является зоной ответственности МОЭСК.

Источник информации — ИА «Росбалт»

Последние новости

28.12.2016

Законодательство


22.12.2016

Законодательство

Ассоциация считает, что в Минэнерго не хватает людей


21.12.2016

В плане

Они будут за год производить электроэнергию в объеме 2,68 млрд кВт/ч и стоимостью порядка 15 млрд рублей.


20.12.2016

Законодательство


16.07.2012

Реализация



Справочно-консультационный центрРазмещение рекламыКонтактная информация Rambler's Top100
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Cogeneration.ru обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.